14 апреля 2024 в 16:00

Детство - прекрасная пора

   Детство - прекрасная пора, самое беззаботное и счастливое время. Впечатления детства часто остаются в памяти на всю жизнь. И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. Море улыбок, радость на лицах и сказочное настроение - всё это результат посещения развлекательного центра "Весёлый жираф".
  Только переступив порог помещения, ребятишки с головой окунулись в огромный мир ребячьих развлечений. Здесь есть забавы на любые детские вкусы и желания: батуты, столы для настольных игр, множество разнообразных ярких игрушек.
  Каждый ребенок смог найти себе занятие по душе. Особенной популярностью у ребят пользуется комплекс, где можно полазить, попрыгать, покататься с горки.  Это оказалось не так просто, как казалось на первый взгляд, но ребята были полны решимости и готовы к любым испытаниям
  Детская игровая комната - это зона активного отдыха и развлечения детей. Такая деятельность способствует всестороннему развитию: эмоциональному, сенсорному и физическому. выплескивают свою неисчерпаемую энергию, заряжаются "+" эмоциями.
 Поход в батутный центр стал для нас настоящим праздником веселья и активного отдыха. Это было невероятно веселое и энергичное приключение, которое оставило после себя массу положительных эмоций и ярких воспоминаний
   Мы выражаем огромную благодарность Трифановой Екатерине Николаевне за предоставленную нашим детям возможность бесплатного посещения детской развлекательной комнаты @giraf2019.
    Батуты - это целый мир веселья, где каждый может почувствовать себя настоящим героем!
При посещении батутного парка не забывайте пройти инструктаж по безопасному поведению на батутах.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
13
19
20
28
29
30
1
2
3
4
5