16 августа 2018 в 09:53

Соберем ребенка в школу!

Лето для школьников - это долгожданные каникулы, свобода и новые впечатления. Для их родителей лето - время дополнительных забот, многие из которых связаны с подготовкой к новому учебному году.

Даже для состоятельных семей приобретение ранцев, книг и тетрадей составляет заметную статью расходов, а для мам и пап со скромным достатком покупка канцелярских товаров зачастую становится неразрешимой проблемой. Страдают в таких ситуациях, конечно, дети - очень неуютно чувствовать себя хуже одноклассников, не имея возможности обернуть тетради в красивую обложку или принести необходимые материалы на урок.

К счастью, с этой бедой можно справиться – неравнодушные, добрые, милосердные люди уже не один год подряд помогают ребятишкам достойно подготовиться к школе, собирая для них ручки и тетрадки, карандаши и альбомы, ластики и линейки, пеналы и ранцы.

ГАУ СРЦН Верхнесалдинского района объявляет  традиционную благотворительную  акцию «Соберем  ребенка в школу». Организаторы акции - специалисты отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних уверены, что и в 2018 году жители города не оставят детей без внимания, проявят  сострадание и отзывчивость и найдут  возможность передать в качестве благотворительного пожертвования учебные принадлежности.

Благотворительную помощь можно принести по адресу: В.Салда, Строителей,21 или связаться по телефону 4-16-59,8-908-63-52-686 Марина Адольфовна.

Добрые дела не остаются незамеченными – они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи.

Зав.отделением профилактики

безнадзорности несовершеннолетних

ГАУ СРЦН Верхнесалдинского района                                              Марина Андреева