03 декабря 2018 в 11:55

Стань Дедом Морозом!

Дорогие друзья!

Новый год — время исполнения желаний, время дарить подарки, внимание и тепло!  Не только приятно получать подарки, но и их дарить — особенно детям, которые в этом нуждаются.Ведь все дети, независимо от возраста, верят, мечтают и ждут, что Дед Мороз придет к ним и подарит маленькое чудо.

ГАУ «СРЦН Верхнесалдинского района» при поддержке Администрации Верхнесалдинского городского округа объявляет акцию «Стань Дедом Морозом!», которая начнется 10декабря и закончится 25 декабря 2018 года.

Сейчас ребята из нашего реабилитационного центра, из многодетных и малообеспеченных семей, пишут письма Деду Морозу, в которых просят исполнить своё заветное желание о подарках, которые они очень хотят получить от Доброго Волшебника.

Каждое письмо будет вложено в отдельный конверт и развешено на Новогодней ёлке, которая будет установлена на 1 этаже в фойе здания Администрации. Вы можете выбрать любое письмои подарить детям то, чего им так часто не хватает - сказочные эмоции, радость, тепло. Вывешивать будем частями, те пожелания, которые уже будут охвачены Снегурочками и ДМ - будем убирать из общего списка и добавлять новые.

Чтобы ребенок получил новогодний подарок Вы можете:

• передать подарок ребенку через организаторов (на конвертах будут указаны координаты);
  • передать подарок с именем ребенка для кого он предназначен в кабинет 110             (1 этаж) администрации городского округа;
  • вручить подарок ребенку лично (связаться с организаторами акции).

Если Вы хотите стать Добрым Волшебником, зажечь чью-то улыбку –

у Вас есть такая возможность!!!

Координаты организаторов акции:

ГАУ «СРЦН Верхнесалдинского района», адрес ул. Строителей, д. 21. Тел. 4-16-59.

Тел. 8-9086352686 - Марина Адольфовна.

Эл. почта: marina-profi-laktik-andreeva@mail.ru.